CLUB DE RUGBY BRETENOUX BIARS CERE ET DORDOGNE : site officiel du club de rugby de BRETENOUX - clubeo

Liste des matchs du concours de pronostics "CHAMPIONNAT HONNEUR 2017/2018"

Journée N°18 (Terminée)

St Simon
31 - 11
CRBB
St Cere
19 - 12
ARGENTAT
Maurs
20 - 21
POMPADOUR
Objat
14 - 23
CAUSSE VEZERE
Naves
34 - 14
SOUILLAC

Journée N°17 (Terminée)

Argentat
17 - 12
ST SIMON
Crbb
43 - 8
NAVES
Pompadour
33 - 14
ST CERE
Causse Vezere
35 - 17
MAURS
Souillac
21 - 17
OBJAT

Journée N°16 (Terminée)

St Simon
40 - 12
POMPADOUR
Crbb
22 - 14
ARGENTAT
St Cere
32 - 27
CAUSSE VEZERE
Maurs
21 - 10
SOUILLAC
Naves
26 - 18
OBJAT

Journée N°15 (Terminée)

Causse Vezere
13 - 15
ST SIMON
Pompadour
17 - 10
CRBB
Argentat
32 - 6
NAVES
Souillac
13 - 18
ST CERE
Objat
17 - 10
MAURS

Journée N°14 (Terminée)

St Simon
47 - 7
SOUILLAC
Crbb
24 - 17
CAUSSE VEZERE
Argentat
24 - 3
POMPADOUR
St Cere
46 - 13
OBJAT
Naves
25 - 24
MAURS

Journée N°13 (Terminée)

St Simon
58 - 13
OBJAT
Crbb
41 - 6
SOUILLAC
Argentat
18 - 14
CAUSSE VEZERE
Naves
17 - 21
POMPADOUR
St Cere
24 - 7
MAURS

Journée N°12 (Terminée)

St Simon
47 - 9
MAURS
Crbb
37 - 11
OBJAT
Argentat
52 - 3
SOUILLAC
Pompadour
12 - 6
CAUSSE VEZERE
Naves
19 - 34
ST CERE

Journée N°11 (Terminée)

St Cere
27 - 20
ST SIMON
Maurs
3 - 11
CRBB
Objat
6 - 26
ARGENTAT
Souillac
0 - 17
POMPADOUR
Causse Vezere
9 - 13
NAVES

Journée N°10 (Terminée)

St Simon
35 - 0
NAVES
Crbb
23 - 21
ST CERE
Argentat
24 - 7
MAURS
Pompadour
24 - 3
OBJAT
Causse Vezere
35 - 30
SOUILLAC

Journée N°9 (Terminée)

Crbb
19 - 13
ST SIMON
Argentat
33 - 8
ST CERE
Pompadour
22 - 0
MAURS
Causse Vezere
33 - 13
OBJAT
Souillac
24 - 3
NAVES

Journée N°8 (Terminée)

Naves
31 - 11
CRBB
St Simon
13 - 19
ARGENTAT
St Cere
32 - 20
POMPADOUR
Maurs
10 - 24
CAUSSE VEZERE
Objat
12 - 14
SOUILLAC

Journée N°7 (Terminée)

Argentat
34 - 26
CRBB
Pompadour
17 - 13
ST SIMON
Souillac
41 - 0
MAURS
Objat
15 - 31
NAVES
Causse Vezere
34 - 19
ST CERE

Journée N°6 (Terminée)

Crbb
33 - 26
POMPADOUR
Naves
12 - 35
ARGENTAT
Saint-simon
22 - 11
CAUSSE VEZERE
Maurs
24 - 22
OBJAT
Saint-cere
24 - 25
SOUILLAC

Journée N°5 (Terminée)

Souillac
15 - 19
ST SIMON
Crbb
13 - 16
CAUSSE VEZERE
Pompadour
13 - 26
ARGENTAT
Objat
12 - 20
ST CERE
Maurs
9 - 24
NAVES

Journée N°4 (Terminée)

St Simon
34 - 8
OBJAT
Crbb
34 - 16
SOUILLAC
Argentat
24 - 6
CAUSSE VEZERE
Naves
22 - 23
POMPADOUR
St Cere
31 - 13
MAURS

Journée N°3 (Terminée)

Maurs
13 - 19
ST SIMON
Objat
6 - 41
CRBB
Souillac
20 - 25
ARGENTAT
Causse Vezere
10 - 0
POMPADOUR
St Cere
15 - 14
NAVES

Journée N°2 (Terminée)

St Simon
10 - 3
ST CERE
Crbb
26 - 0
MAURS
Argentat
53 - 9
OBJAT
Pompadour
31 - 10
SOUILLAC
Naves
26 - 0
CAUSSE VEZERE

Journée N°1 (Terminée)

Nsl Rugby
9 - 23
ST SIMON
St Cere
14 - 27
CRBB
Maurs
3 - 19
ARGENTAT
Objat
13 - 14
POMPADOUR
Souillac
10 - 19
CAUSSE VEZERE

c

Derniers inscrits au concours

Staff
jl m
jl m
Inscrit depuis le 13/04/18
Sébastien Trivier
Inscrit depuis le 12/04/18
Stéphanie Cornélis
Inscrit depuis le 11/04/18